Пилот выпустили видеоклип Безмятежность


Пилот выпустили клип на песню Безмятежность. Эта композиция входит в альбом Пандора, который готовится к скорому релизу.


По словам вокалиста Ильи Чёрта Безмятежность рассказывает о круге перерождений.

Это уже пятый клип, снятый на песни с альбома Пандора. В сентябре 2014 года вышел видеоклип Дожди, посвящённый памяти гитариста Виктора Бастракова, затем в марте 2016 года на суд зрителей представили клип на песню Нелюбовь, в октябре  Нет Иного Рая, а в декабре Пилот представили ролик Выживший.

В 2017 году коллектив отмечает 20-летие и к своему юбилею группа выпустила юбилейное издание: полноцветная иллюстрированную книгу с полной информацией о Пилоте и их дискографии.  В дополнение идёт диск с лучшими песнями коллектива в новых акустических версиях и забрендированная флэшка, где представлены архивные фото- и видеоматериалы, собранные с компьютеров и дисков самих музыкантов и членов фан-клуба. Приобрести данное юбилейное издание можно будет на концертах праздничного тура. В Санкт-Петербурге выступление состоится 11 февраля в  СК Юбилейный, а 18 февраля в московском клубе Stadium.

Комментарии