В Сеть просочилась информация о новом альбоме Bon Jovi Burning Bridges, а также его возможный трек-лист, что несколько приоткрывает завесу тайны вокруг проекта.

По информации Melodic Rock, лонгплей станет компиляцией раритетных или переизданных песен из дискографии последних лет. В него войдет также новый трек группы We Don’t Run, а также две сольные песни Джона Бон Джови — Beautiful Day, которую он записал для Finding Neverland: The Musical, и Start Your Own Revolution, написанную им ранее в этом году.

Тот же ресурс сообщает, что этот альбом навязан группе контрактными обязательствами, и это объясняет, почему Bon Jovi решили выпустить его 21 августа, хотя сейчас они проводят время в студии, готовясь к выходу полноценного студийного лонгплея, который ожидается в начале 2016 года. Релизом занимается Republic Records, подразделение Universal, компании, которая владеет Island Def Jam Music Group, куда в свою очередь после ряда скандальных историй вошел оригинальный лейбл группы Mercury Records. Другими словами, на протяжении всей своей карьеры группа записывалась на Mercury или каком-либо отделении, поглотившим его. Возможно, Burning Bridges станет своего рода завершением этой главы.

Так или иначе, все это может быть лишь выдумкой, а трек-лист альбома окажется совершенно иным, да и сама история, скрывающаяся за внезапным релизом, тоже. Вероятно, принимать за чистую монету это пока не стоит, однако мы все же представим вашему вниманию возможный список композиций и будем ждать его подтверждения или опровержения. В скобках указано, в какой альбом изначально входила та или иная композиция.

Возможный плейлист альбома Burning Bridges

1. We Don’t Run
2. Saturday Night Gave Me Sunday Morning (The Circle)
3. Mona Lisa (Bounce)
4. Nothing (Have a Nice Day)
5. Who Says You Can’t Go Home (feat. Keith Urban) (Have a Nice Day)
6. This Ain’t Love (The Circle)
7. State of Our Union (What About Now)
8. Shine (What About Now)
9. Times Like These (What About Now)
10.Beautiful Day (Finding Neverland)
11.Start Your Own Revolution (a.k.a. Reunion)
12.This Is Our House (Greatest Hits)
13.I’m Giving Me to You (What About Now)
14.I’m On My Way (The Circle)
15.Second Chances (The Circle)
16.The Ghost of a Good Thing (The Circle)