Quiet Riot выпустили клип на песню Can’t Get Enough


Quiet Riot выпустили клип на песню Can’t Get Enough. Композиция войдет в новый альбом коллектива Road Rage, который увидит свет 4 августа.


Новый ролик стал для группы первым за почти тридцать лет. Банали рассказал Billboard, что сейчас музыкантам показалось необходимым визуализировать одну из свежих композиций и заодно показать себя с новым вокалистом Джеймсом Дурбином. В период с 1983 по 1987 год Quiet Riot выпустили ряд клипов, которые попали в ротацию MTV, теперь же, по словам Банали, времена изменились, и нужно показать, как группа приспособилась к ним.

Сейчас в состав коллектива входят барабанщик Фрэнки Банали, басист Чак Райт, гитарист Алекс Гросси (пришел в 2004) и новый вокалист Джеймс Дурбин, финалист десятого сезона American Idol. Он пришел на смену Шону Николасу (также известному как Шелдон Тарша, бывший участник Adler’s Appetite), который был вокалистом Quiet Riot всего пару месяцев, однако успел записать вокальную партию для ранней версии Road Rage. Позднее материал был перезаписан с Дурбином, поэтому выход релиза был перенесен с весны этого года на август.

Комментарии