Rammstein выложили в Инстаграм серию фотографий, на которых показаны моменты со съемок нового видео.

На одном из кадров можно увидеть двух актрис, одетых в костюмы монашек, а на другом – лицо Тилля, закрытое режиссерскими хлопушками. На них можно разглядеть надписи Юнас Окерлунд и Black Dog, Big Fish. В одном из недавних интервью гитарист группы Рихард Круспе говорил о намерении Rammstein снять пять видеоклипов на новые песни. Видимо, этот – один из них.

Юнас Окерлунд – известный режиссер клипов. Он неоднократно работал с самими Rammstein, а также с The Rolling Stones, Metallica, U2, Оззи Осборном и другими. Он является обладателем ряда престижных премий, в том числе Грэмми. Для Rammstein Окерлунд снимал клипы на Mann gegen Mann, Pussy, Ich tu dir weh, а также фильм Rammstein: Paris.

Долгожданный альбом Rammstein ожидается весной этого года. Материал сводили в Санта-Монике, Калифорния, с продюсером Ричем Костли, известным по работе с Muse, Rage Against The Machine и Franz Ferdinand.

Следующим летом Rammstein отправятся в тур по Европе, а также выступят в России. В Москве группа выступит 29 июля на ВТБ Арена, а в Петербурге – 2 августа на Газпром Арене. Как сообщалось ранее, все билеты на оба шоу уже распроданы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

... no fire, but nuns!

Публикация от Rammstein (@rammsteinofficial)