Разрешилась история с осквернением могилы Даймбэга Даррелла.
Бывший вокалист Nuclear Hellfrost, с которым остальные участники группы разорвали все контакты, Рис Эбер взял на себя полную ответственность за осквернение могилы Даррелла, легендарного гитариста группы Pantera. Ранее в акте вандализма над могилой обвиняли самих Nuclear Hellfrost. Участники всячески отрицали свою причастность.
Эбер написал об этом в Facebook:

Я оставил бумажку с оскорблением человека, которого многие люди боготворят, просто ради дешевого смеха, я не думал о последствиях. Я не вырезал ничего на камне, это была просто бумажка, и ничто не было украдено.

Эбер также просит прощения у Pantera и их возмущенных фанатов. И подчеркивает тот факт, что действовал в одиночку. Он признает:

Я по неведению, действовал, как дурак, и совершил самый глупый и мерзкий вариант правонарушения в его жизни. Я получил известность, но выбрал для этого самый худший из возможных способов. Я должен принести извинения за все свои действия, потому что они были крайне неуместны, ужасны, подлы. Я зашел слишком далеко. Бывают несмешные шутки, и это одна из них.

Даймбэг Даррелл похоронен на кладбище Moore Memorial Gardens в Арлингтоне, штат Техас. 8 декабря 2004 года он был застрелен психически неуравновешенным прямо на сцене в Огайо, во время выступления своей группы Damageplan – коллектива, который музыкант собрал после распада Pantera.