Бывший главный редактор Брендон Гайст теперь будет редактором и главным контент-менеджером, а бывший директор по фотографии Джимми Хаббард остается в редакции в роли креативного директора. Гайст работал в журнале Revolver почти десять лет, прежде чем перейти в 2014 году в Rolling Stone, куда его пригласили на место редактора онлайн-отдела. Хаббард занимался визуальным оформлением для Revolver, Guitar World и Guitar Aficionado более десяти лет, прежде чем начать работать на себя в середине 2015 года и создавать видео-контент для Metallica, Mastodon, Baroness и других.

Гайст заявил:

Я очень рад снова руководить Revolver и работать вместе с Джимми. Мы продолжаем выполнять нашу миссию - рассказывать самые интересные истории о метале и образе жизни, которые мы любим. Revolver скоро вернется на рынок, сильнее, чем когда-либо, и я думаю, что наши коллеги-металлисты будут испытывать такие же эмоции, что и я, когда увидят, какие наработки у нас есть. Ждите большой перезапуск этой осенью.

Project M Group, LLC была основана генеральным директором Энрике Абейта и главным креативным директором Скипом Уильямсоном. Последние 25 лет Абейта провел в качестве предпринимателя и инвестора в области технологий и медиа индустрии. Уильямсон является бывшим партнером Lakeshore Entertainment, где он снял несколько фильмов, в том числе Другой мир и Адреналин. Кроме того, он является основателем двух звукозаписывающих лейблов, включая Lakeshore Records, номинированный на несколько Грэмми.

Текущий исполнительный редактор Самми Чичестер останется с журналом на той же позиции.

В течение более чем шестнадцати лет Revolver предоставлял своим читателям доступ к самым ярким представителям тяжелой музыки. На обложке появлялись Black Sabbath и Nine Inch Nails Tool и Slipknot, и Revolver был первым, кто сообщил о таких группах, как Avenged Sevenfold, Lamb of God, Mastodon, Gojira, Volbeat и Deafheaven.