Бывший гитарист Bon Jovi Ричи Самбора не исключает своего возвращения в группу в ближайшем будущем. Однако, по его словам, ему сперва есть что доказать.

Сейчас музыкант готовит релиз нового альбома, над которым он работал совместно со своей подругой Орианти. Самбора говорит про сотрудничество с гитаристкой следующее:

В мире сейчас не так много музыкальных дуэтов, состоящих из мужчины и женщины, особенно если они оба гитаристы, как мы. Прежде всего, никто даже и представить не может, насколько хорошо Орианти поёт и какие замечательные песни она пишет. Все знают, что она превосходная гитаристка, но она гораздо круче, чем думают люди.

А что касается меня, все ассоциируют меня с Джоном Бон Джови. Большинство людей знают меня как рядового участника его группы. Вместе с Орианти мы делаем что-то значимое, нам есть что доказать окружающим, и мы можем это сделать.

Орианти, которая стала известна благодаря сотрудничеству с такими музыкантами как Принс и Майкл Джексон, говорит:

Мы записали кавер-версию песни Сонни и Шер I Got You Babe, сделали «тяжелую» версию этой композиции. На альбоме будут песни, которые мы поём дуэтом, а также мои песни и песни Ричи. Он в некоторых моментах немного похож на Fleetwood Mac, звучание композиций очень разное. Лонгплей получился очень разнообразным.

Самбора и Орианти записали 22 песни, продюсером альбома стал Боб Рок. Ричи говорит:

Мы отлично провели время, записывая этот лонгплей. Возможно, эти треки выйдут на двух альбомах. Мы пока точно не знаем, в каком формате выпустим этот материал.

Ричи Самбора покинул группу Bon Jovi в 2013 году, сейчас его заменяет гитарист Фил Х.

Фото: Paradigm Talent Agency