В этом году возвращение The Rock’n’Roll Fantasy Camp совпадает с его двадцатилетним юбилеем. По этому случаю величайшие рок-легенды выстроились в очередь, чтобы поделиться своими навыками с гостями лагеря.

Главными в списке подтвержденных участников уже числятся Тони Айомми(Black Sabbath), Закк Уайлд(Black Label Society) и гитарист-виртуоз Стив Вай.

К ним присоединится Уоррен Хейнс(Gov’t Mule, Allman Brothers Band) и барабанщик группы Emerson Lake and Palmer Карл Палмер.

Празднование юбилея лагеря пройдет в Лос-Анджелесе 11 – 14 февраля. Кроме встречи с легендами рока, пришедшие будут иметь возможность выйти на сцену со своими командами в легендарном Whisky-a-Go-Go на Сансет Стрип.

Тони Айомми поделился:

Мне понравилось работать со студентами университета Ковентри и Guitar Star в Англии, так что мне не терпится увидеть полных энтузиазма музыкантов в Rock and Roll Fantasy Camp.

Дэвид Фишоф, глава и создатель Rock’n’Roll Fantasy Camp:

По мере приближения юбилея Rock’n’Roll Fantasy Camp, мы продолжаем исполнять музыкальные мечты людей, как новичков, так и опытных исполнителей. Лагерь станет для любого музыкального фаната тем, что бывает всего раз в жизни.

Участники будут разделены на группы по уровню мастерства и своим предпочтениям. Они получат рекомендации от звездных консультантов, таких как: Винни Апписи, Руди Сарзо, Трэйси Ганз, Вик Джонсон, Фрэнки Банали, Бьёрн Инглен, Кейн Робертс, Тери Андреадис и Брайан Тичи.