Ронни Вуд вновь станет отцом в возрасте 68 лет. Третья жена участника The Rolling Stones, театральный продюсер Салли, находится на третьем месяце беременности и родит двух близнецов. Для пары это будут первые совместные дети.

Представитель группы заявил:

Салли и Ронни Вуд с радостью сообщают, что ждут близнецов. Роды пройдет в июне 2016 года. Не надо и говорить, как они счастливы

Салли и Ронни начали встречаться в 2012 году. Познакомились они девять лет раньше за кулисами Theatre Royal, где девушка тогда работала. Спустя полгода пара связала себя узами брака. Церемония прошла в Dorchester Hotel в Лондоне. Шафером стал Род Стюарт.

У Ронни Вуда есть четверо детей от предыдущих браков и девять внуков. От первого брака с Крисси Финдлей у музыканта остался сын Джесс (39), у которого в свою очередь уже есть двое детей. После развода в 1978 году Вуд женился второй раз и дал жизнь еще двум детям, Ли (36) и Тайрон (30), а также усыновил сына своей супруги Джо от первого брака, Джейми (41).

Ронни и Джо развелись в 2008 году, когда он увлекся русской официанткой Екатериной Ивановой, которой тогда было всего 20.