Сегодня в сети состоялся релиз сингла екатеринбургской группы Сансара. Трек О Москве стал вторым синглом с их нового альбома Мы станем лучше.

Лидер группы Саша Гагарин рассказал о песне:

Город здесь, скорее, лишь символ расставания с прошлым и обретения настоящего. Поэтому каждый может представить свой. Однако, Москва для меня — дама, которая живёт во все эпохи сразу, оттого и соблазн личных путешествий во времени велик. Аллюзии к шестидесятым, к новой волне и известной песне Геннадия Шпаликова не случайны. Текст мы написали вместе с моим другом, режиссером Ромой Либеровым. Город, открывшийся с его подачи, ещё ценнее. Не стоит просить, ждать от Москвы многого. Просто восхищайтесь ею.
And in the end, the love you take is equal to the love you make.

Сейчас грядущий альбом группы, который выйдет в апреле 2019 года, собирается по трекам. В течение 3-4 месяцев восемь новых песен будут опубликованы как отдельные синглы, каждая представлена со своей историей и обложкой. Ранее была выпущена одноимённая заглавная песня Мы станем лучше. Трек собрал более 500 000 просмотров на цифровых площадках.

Презентации будущей пластинки пройдут в Екатеринбурге 12 апреля в клубе Дом Печати, Москве и Санкт-Петербурге (точные даты концертов в двух столицах станут известны позднее).