История со Скоттом Стаппом продолжает набирать обороты. После серии непонятных видео, в которых он сбивчиво рассказывает о своих финансовых проблемах и опровергает слухи о своей алкогольной зависимости. Его жена подала на развод, мотивируя свое решение тем, что хочет уберечь детей от пороков их отца. Также Стапп зарегистрировал счет для сбора средств в размере 480 000 долларов для записи нового альбома и написания книги.

Тем не менее, в одном из видео музыкант утверждает, что его дети очень дороги для него, и ему важно, чтобы они знали правду. Но, кажется, сын Скотта Джаггер не поверил отцу.

Официальный фэйсбук Creed пестрит однообразными записями о том, какую музыку слушает в данный момент вокалист. В связи с этим Джаггер разместил следующие посты в твиттере:

Мой папа слишком занят тем, чтобы постить песенки на фэйсбуке, прячась ото всех, чем взять себя в руки и ответить за свои действия.
Для всех тех, кто не в курсе: мой отец снова предпочел наркотики своей семье. Ему нужна помощь, но он отказывается принять ее. Он пьет уже 9 недель

За Стаппа очень беспокоятся также и остальные участники Creed. Так, басист Брайан Маршалл написал на фэйсбуке следующее:

Я хотел бы, чтобы вы это знали. Вчера я дозвонился до Скотта. Мы немного поговорили, и, кажется, он в порядке… Я сказал ему, что мы беспокоимся за него, и что я всегда готов выслушать, если ему нужно выговориться.

Ранее гитарист Марк Тремонти тоже написал у себя на странице, что пытался связаться со Скоттом, но безрезультатно. Музыкант считает, что бедняге не стоило выставлять личные проблемы на всеобщее обозрение. 

5iTAzJnzX_g