Как уже сообщалось, Себастьян Бах работает над своей автобиографией. Ранее стало известно, что книга под названием 18 and Life on Skid Row увидит свет в январе, однако недавно издательская компания HarperCollins сообщила: мемуары поступят в продажу 12 апреля.

Издатели также показали обложку новой книги. 288-страничное произведение расскажет о жизни Баха с детства на Багамах, в Калифорнии и Канаде до становления известным музыкантом.

HaperCollins опубликовали следующее описание автобиографии:

18 And Life on Skid Row поведает историю мальчика, который провел свои детские годы в переездах между Фрипортом, Багамы, Калифорнией и Канадой, который в восемь лет понял, что поможет изменить его жизнь. На протяжении всей своей карьеры Себастьян Бах продал более двадцати миллионов альбомов Skid Row и своего сольного проекта.

В своих мемуарах Бах вспомнит страшные сказки об оргиях и разврате, сопровождавших его в совместных турах с Bon Jovi, Aerosmith, Motley Crue, Soudgarden, Pantera, Nine Inch Nails и Guns N’Roses

В книге будет напечатано много фотографий из личной коллекции музыканта. Оформить предзаказ на автобиографию Баха можно уже сейчас на сайте HarperCollins.

sebastianbach18andlifefinalcover