Музыкант признался, что, несмотря на работу в новых интересных проектах, разрыв со Skid Row нельзя назвать счастливым билетом в новую творческую жизнь. Себастьян Бах не видит причин не собрать золотой состав воедино для того, чтобы давать концерты.

В недавних интервью Бах упоминал о переговорах менеджера музыканта с представителями Skid Row касательно воссоединения группы. Однако тему быстро закрыли.

Тем не менее такое решение не сильно огорчает Баха: он слишком занят собственным творчеством. В ближайшее время музыкант собирается выпустить книгу, а также начать работу над записью нового материала.

Напомним, Себастьян Бах покинул Skid Row двадцать лет назад. Все это время фанаты глэм-рокеров требовали воссоединения группы. В конце 2015 года гитарист Skid Row Дэйв Сабо заявил, что коллектив не собирается снова примыкать к Баху.

Счастье – это мой дух, и моя душа для меня намного важнее, чем наличие долларов в кошельке.

В январе Skid Row объявили о присоединении к группе британского вокалиста ZP Theart. Он пришёл на замену Джонни Солингеру, который проработал с музыкантами пятнадцать лет.

Источники