Сергей Безруков исполнил композцию Романс группы Сплин


Сергей Безруков спел Романс группы Сплин. Клип на эту композицию был выпущен в преддверии премьеры фильма После Тебя, где актер сыграл главную роль.


В своем Instagram Сергей Безруков разместил запись, в которой он благодарит Сплин за песню Романс.

Хочу сказать спасибо группе Сплин за прекрасную песню, которая звучит в финале нашего фильма. Она стала потрясающим контрапунктом к той истории, которую мы рассказали. Когда мы записывали песню, для нас самым главным было не перепевать автора, а найти своё, необычное звучание песни. Мне кажется, у нас получилось.
Аранжировка, которая предполагала звучание нашего Губернаторского оркестра, как мне кажется, добавила ещё большей атмосферности Романсу.

В описании видео на Youtube говорится:

Саундтрек После Тебя состоит преимущественно из шедевров мировой классической музыки, но Романс органично вписался в музыкальное полотно картины и стал своего рода монологом главного героя, Алексея Темникова.

Режиссером фильма После Тебя и клипа на композицию Романс выступила супруга актера Анна Матисон. Картина повествует о жизни артиста балета Алексея Темникова, покинувшего сцену, но решившего вновь вернуться в театр. Премьера фильма состоялась сегодня, 16-го марта.

Комментарии