Бывшая жена Оззи Осборна Шэрон с трудом свыкается с мыслью о его якобы романе со звездным парикмахером Мишель Пью. Однако она рассказала в интервью британскому таблоиду The Sun, что не приняла окончательного решения разводиться с мужем.

Шэрон поделилась своими сомнениями насчет мужа:

Я смогу снова доверять ему? Я не знаю. Я теперь ставлю под сомнение каждое утверждение — каждый шаг. От этой лжи и интриги до сих пор больно. Я не хочу причинять ему боль. Я восхищаюсь и уважаю его. Этого я и ожидаю обратно: уважение. Это очень обидно, когда ты не получаешь уважение и внимание со стороны своего партнера.

Супруга рок-легенды также сообщил, что ходит к психотерапевту. Иногда они вместе с Оззи приходят на сеансы для семейных пар. К тому же Шэрон учится жить самостоятельно после 33 лет в браке.

Шэрон не решила, будет ли она требовать развода или помирится с мужем, так как она продолжает работать его менеджером:

В идеале я хотела бы, чтобы мой муж разобрался со всеми вопросами и проблемами, которые у него есть сейчас, чтобы он стал честным и открытым, чтобы мог вернуться к нам с честностью и уважением к семье. Вот этого я действительно хочу.

Как ранее сообщали в СМИ, Шэрон выгнала Оззи из их дома еще в мае, когда обнаружила доказательств его интрижки. Позже Оззи вернулся домой, и она переехала в другое место.

Оззи возобновил в прошлом месяце прощальный годовой тур с Black Sabbath и объявил о планах Sabbath и Slipknot стать хедлайнерами фестиваля
Ozzfest Meets Knotfest
в сентябре этого года в Сан-Бернардино, штат Калифорния.