Shinedown выпустили клип на песню The Human Radio


Shinedown выпустили клип на песню The Human Radio. Композиция является вторым синглом с готовящегося к выхода альбома Attention Attention.


В клипе отражена модная тема влияния технологий на жизнь человека. В нем показаны люди, которые не вынимают из ушей наушников и не перестают смотреть в экраны своих телефонов ни на минуту, что делает их похожими на зомби.

Новый лонгплей станет первым в дискографии группы, продюсированием которого занимался участник коллектива, а именно, Эрик Басс. По словам фронтмена Брента Смита, альбом будет концептуальном, однако не в традиционном понимании:

Это альбом, который символизирует собой путь - психологический, эмоциональный и физический. Вы можете представить себе, какое приключение вас ждет, поскольку первый сингл Devil - это его начало.

Композиция Devil была выпущена седьмого марта вместе с видеоклипом на нее. Тогда же и был анонсирован релиз Attention Attention, который намечен на 4 мая. Этот альбом станет для группы шестым в дискографии. Сейчас он уже доступен для предзаказа.

Комментарии