Sick Puppies вернулись и готовы снова покорять сцены с новым вокалистом Брайаном Скоттом. Этой весной группа станет хедлайнером HardDrive Live Tour. Вместе с ними выступать будут Red Sun Rising, Stitched Up Heart, Hudson и Smashing Satellites.

После ухода Шима Мура в 2014 году Sick Puppies решили продолжать свою творческую деятельность и нашли нового фронтмена в лице Брайана Скотта, который был представлен общественности в прошлом месяце. Тогда же музыканты показали тизер новой песни Stick To Your Guns, которая выйдет совсем скоро, а новый альбом будет выпущен этой весной.

Главной поддерживающей группой на выступлениях станут Red Sun Rising. Коллектив существует с 2007 года, но особую популярность им принес сингл The Otherside, вошедший в последний альбом Polyester Zeal.

Команда Stitched Up Heart образовалась в 2011 году, недавно выпустила сингл Finally Free и в скоро времени планирует записать альбом. Альтернативные группы из Лос-Анджелеса Hudson и канадцы Smashing Satellites уже успели хорошо зарекомендовать себя на разогревах у разных музыкантов.

Тур HardDrive Live начнется 22 апреля в Хьюстоне, а накануне, 21 апреля, Sick Puppies дадут первый концерт в новом составе в Сан Антонио.