Skid Row расстались с вокалистом Джонни Солингером и уже успели найти ему замену в лице бывшего фронтмена TNT Тони Харнелла.
Ветераны рока сообщили, что их пути с Солингером разошлись спустя 14 лет плодотворной работы, и на его место был приглашен Харнелл, который недавно покинул норвежский коллектив TNT уже в третий раз.
Новый член команды рассказывает:

Я так взволнован и горд быть частью такой великой группы с богатым наследием и целыми легионами преданных фанатов. Мы с ребятами знали друг друга на протяжении долгих лет, поэтому их желание пригласить меня кажется вполне логичным. Не могу дождаться момента, когда уже выйду на сцену с ними, и мы вместе будем творить наше будущее!

Об уходе Солингера, который изъявил желание начать сольную карьеру, гитарист-основатель Skid Row Дейв Сабо говорит следующее:

Мы хорошо проводили время и создали много прекрасной музыки. Мы желаем ему только самого наилучшего!

Солингер записал два альбома в составе Skid Row. Он пришел в группу сразу после ухода из нее первого вокалиста, Себастьяна Баха, в 1999 году.
Басист группы Рейчел Болан добавляет:

Иногда некоторые вещи просто заканчиваются. Люди расходятся в разных направлениях и продолжают расти по отдельности. Он всегда будет нашим братом.

Участники группы заявляют, что никогда не рассматривали возможности возвращения в группу Баха и воссоединения, таким образом, классического состава после того, как в коллективе появился Солингер. Сабо сообщает:

Не то, чтобы мы не учитывали такую возможность. Мы просто не думали об этом. Перемены для нас всегда обозначали привлечение к работе кого-то нового

Skid Row запишут третью часть серии EP United World Rebellion этим летом.