Слэш выпустил видео на песню Call of The Wild


Закулисное веселье и концертные лайвы


Слэш с участием Майлза Кеннеди и группы The Conspirators выпустили официальное видео на песню The Call of the Wild. Клип был снят в Польше режиссёром Sturge Media во время тура группы Living The Dream 2019 года. Трек The Call of the Wild вошел в последний альбом Слэша, который был выпущен в сентябре прошлого года на собственном лейбле Slash Snakepit Records в партнёрстве с Roadrunner Records.

Слэш, автор главного риффа в песне, признается, что не может вспомнить, откуда тот взялся. Однако он стал настолько навязчивой идеей в его голове, что он обязан был вернуться и довести его до конца. А Майлз Кеннеди добавил, что это один из его любимых риффов на лонгплее.

Слэш также поделился мыслями о Living the Dream:

Я думаю, что в нём немного больше разнообразия, ведь некоторые идеи, на мой взгляд, непредсказуемы. В то же время, альбом немного более структурирован, а песни короче и точнее, чем в прошлый раз.

Living The Dream – это четвёртый сольный альбом Слэша, и третий с Слэшем и его коллегами по группе Майлзом Кеннеди (вокал), Брентом Фитцем (ударные), Тоддом Кернсом (бас и вокал) и Фрэнком Сидорисом (гитара и вокал). Обложку альбома нарисовал известный художник Рон Инглиш.

Комментарии