В прошлом году Слэш развелся со своей женой Перлой Феррар и теперь выставляет дом, в котором они жили вместе, на торги. Начальная цена объявлена просто смехотворная — всего 11 миллионов долларов.

Вилла в Тускане имеет шесть спален и восемь ванных комнат. Хозяйская спальня оснащена большой гардеробной. Кроме того, в доме есть бассейн с баром под открытым небом, скейтерской рампой, кинозалом и винным погребом. На нижнем этаже располагается ночной клуб с диджейским пультом. Неудивительно, что также в доме находится и профессиональная студия звукозаписи.

На фотографиях. размещенных в Hollywood Reporter, видно, что часть мебели была создана на заказ с учетом вкусов хозяев — это же относится и к декору. Так, в одной из комнат стены покрыты обоями в леопардовую расцветку, а на другом этаже можно увидеть черепа и кости. Кроме того, в доме есть несколько хрустальных люстр, выполненных специально для первых обитателей, а также камин, украшенный статуями из кинотеатра 1920 года, которые Перла приобрела с аукциона.

Дом был куплен в 2009 году за 7,3 миллионов долларов. Пара провела шесть месяцев, занимаясь ремонтом здания. После развода Слэш съехался со своей новой девушкой, а Феррар с их сыном собирается перебраться в дом поменьше.


Еще больше новостей от Слэша:
Слжш выпустит «живой» DVD
Слэш против гитарных «задротов»
Слэш выступает в защиту слонов
Слэш представил фрагмент нового DVD
Слэш выступил на фестивале Rock Am Ring