Слэш запускает краудфандинговую кампанию по сбору средств на съемки своего нового фильма The Hell Within. Режиссером картины станет Дэннисон Рамальо, который работал над второй частью “Азбуки Смерти”, а сценарий напишет Джеффри Бюхлер (“Полуночный экспресс”). Сам Слэш выступит в роли продюсера фильма вместе с Бенито Мюллером и Вольфгангом Мюллером из Barry Films.

Все пожертвовавшие средства на съемки получат возможность посмотреть фильм отдельно ото всех, попасть на премьеру, посетить съемки. А, заплатив всего 2500 долларов, вы сможете сняться в фильме — правда, в роли трупа.

The Hell Within повествует о Мария из Нью Йорка, которая отправляется в Бразилию, чтобы спасти пропавшую девушку Терезу. Мария живет счастливой жизнью со своим мужем на Манхеттене, но когда Тереза начинает звонить ей и умолять о помощи, она уговаривает супруга отправиться в путь. А дальше — в традициях классического хоррора — череда загадочных событий, смертей, самоубийств дают героям понять, что пропавшая девочка является лишь началом ада.

Сам Слэш является большим поклонником фильмов ужасов, поэтому выбор такой тематики неслучаен:

Я не особый фанат психологических фильмов, мне больше по душе монстры и всякие ужасы, и мне нравятся все эти спецэффекты, при помощи которых изображение становится более реалистичным. Когда я прочитал сценарий для The Hell Within, я понял, что именно этот проект мне идеально подойдет.

Первой продюсерской работой Слэша в кино стала лента Nothing Left To Fear, которая вышла в 2013 году. Точная дата выхода новой картины пока неизвестна.


Еще больше новостей от Слэша:
Слжш выпустит «живой» DVD
Слэш против гитарных «задротов»
Слэш выступает в защиту слонов
Слэш представил фрагмент нового DVD
Слэш выступил на фестивале Rock Am Ring
Слэш выставил свой дом на продажу
Слэш, Оззи Осборн и Том Морелло объединятся в супер-группу
Слэш начнет работу над новым альбомом в скором времени