Когда именно пройдет этот прощальный тур, какие города и страны он охватит — пока не сообщается. Ходят слухи, что Slayer планируют давать концерты в Северной Америке вместе с Lamb of God, Anthrax, Testament и Behemoth этим летом. Официальная информация об этом ожидается уже на этой неделе.

Музыканты Slayer и раньше говорили, что были бы не прочь уйти на пенсию после 35-ти лет активного творчества и разъездов. Вокалисту Тому Арая карьера в Slayer стоила нескольких операций на позвоночнике и окончательно сорванного голоса. Главная творческая сила Slayer Джефф Ханнеман так и не дожил до наших дней, покинув этот мир в мае 2013-го года. Теперь его партии играет Гэри Хольт, гитарист Exodus. Помимо того, в группе происходили некоторые разногласия между культовым ударником Дэйвом Ломбардо и Керри Кингом — гитаристом коллектива. В 2013-м году Ломбардо окончательно ушёл из Slayer, а его место занял Пол Бостаф.

Как бы там ни было, Slayer сделали весьма серьёзный вклад в развитие экстремального металла. За годы существования группа выпустила 11 студийных альбом, большинство из которых стали золотыми.