Slipknot выпустили клип на песню Unsainted


Группа также анонсировала новый альбом, который выйдет в августе


Американцы Slipknot презентовали сегодня официальный клип на ещё один сингл Unsainted, с их грядущего полноформатного альбома, релиз которого назначен на 9 августа 2019 года. В клипе можно увидеть традиционно обновляющиеся от альбома к альбому маски музыкантов.

Одновременно с выпуском видео, музыканты раскрыли и детали пластинки. В официальном аккаунте группы в Инстаграм был опубликован трек-лист и обложка альбома, получившего название WE ARE NOT YOUR KIND. Трек-лист состоит из 14 композиций и интересно то, что выпущенного в октябре прошлого года сингла All Out Life на нём не будет.

Ранее вокалист Slipknot Кори Тейлор рассказал в интервью, что новая пластинка станет одной из самых мрачных глав в истории Slipknot. По словам Тейлора, звучание новых песен будет напоминать смесь самого первого альбома группы — и альбома Iowa, выпущенного в 2001 году.

Это будет сложно, тяжело, мелодично, жёстко и сердито. Просто представьте, что сделали бы дети из Iowa, если бы они повзрослели. Это действительно одни из лучших песен, которые я когда-либо писал.

Масштабное турне группы намечено уже на это лето. Как ранее заявил перкуссионист Шон Крэхан, в прошлом группа никогда бы не отправилась в тур без альбома, но на этот раз музыканты не намерены следовать никаким правилам. На официальном сайте группы доступен список дат европейского тура и североамериканского тура в рамках проекта Knotfest Roadshow, в ходе которого к группе присоединятся Volbeat, Gojira и Behemoth.

Комментарии