15 февраля 2018 года на арене ВТБ Ледовый Дворец состоится одиннадцатая ежегодная церемония вручения премии Чартова Дюжина. Организаторы обещают представить абсолютно новую концепцию церемонии: от сценографии до сквозного сюжета, объединившего все годы жизни отечественного рок-движения. Слоган Премии 2018 года — Между прошлым и будущим.

Московский метрополитен совместно с генеральным информационным партнером премии сетью Одноклассники, а также НАШИм радио подготовил розыгрыш карты «Тройка» уникального дизайна. Карта с логотипом Чартовой Дюжины выпущена ограниченным тиражом — всего 100 штук. В продажу карта не поступит, поэтому победили конкурса смогут похвастаться эксклюзивным сувениром Премии.

Для участия в розыгрыше необходимо установить приложение Метро Москвы и вступить в группу НАШЕго радио, где и будет разыграна карта. Ежедневно в группе будут появляться вопросы, на которые и следует верно ответить претендентам на победу. Первые три ответчика каждый день и будут становиться обладателями карты.