Свои выступления коллектив называет демонстрациями. И неудивительно, каждый выход на сцену этой группы становится настоящим шоу. Вокалист группы Дастин Бейтс рассказывает:

Наша цель - создать самый захватывающий, какой только возможно, перенос толпы из реальности в мир Starset во время выступления. По сути, это одна из причин почему мы называем наши выступления демонстрациями.

Выступления в Планетарии особенные, они позволяют раскрыть нашу концепцию в полной мере. Буквально погружая толпу в мир 360 градусов.

В 2015 году группа уже выступала в Fiske Planetarium, отыграв яркое шоу. В этом году Starset запланировали два выступления в этом месте:

Впечатления поклонников являются главной наградой для нас. Кажется, люди действительно наслаждаются. Кроме того, ощущение достижения нового уровня в проведении наших живых выступлений всегда радует, и мы не собираемся останавливаться стремиться к лучшему.

Могу сказать заранее, что концерты Starset в Планетарии будут включать в себя песни с двух пластинок: Transmissions и Vessels. Мы хотим, чтобы поклонники прочувствовали оба альбома, фокусируясь на песнях, которые, мы надеемся, лучше всего подойдут для выступлений в Планетарии.

В настоящий момент Starset находятся в туре пл США и Канаде в поддержку альбома Vessels, релиз которого состоялся в январе этого года. У группы запланировано множество выступлений, в том числе на крупных фестивалях Америки и в качестве специальных гостей в турне других групп.