Станислав рассказал также о том, что таз его отца Эдмунда Шклярского после аварии не сломан:

Как говорится, первый пошел. Друзья, я еду домой. Спасибо всем, кто нас поддерживает, ставит на ноги и предлагает помощь. Вас очень много. Надеюсь на понимание и прошу не задавать вопросы про здоровье всех участников, так как даже я не знаю всю информацию, что уж говорить о слухах. Сразу скажу, что у папы таз не сломан. Все настроены оптимистично!

Стас Шклярский

Группа попала в ДТП, когда ехала на своем микроавтобусе в Рязань. Выехавший навстречу водитель не справился с управлением. В результате столкновения пострадали семь человек. В их числе и музыканты группы.

Полиция возбудила административное дело по факту нарушения правил дорожного движения.

Ближайшие концерты коллектива отменены, но словам Станислава шоу в Санкт-Петербурге 18 апреля может состояться, при этом, возможно, даты сдвинутся.

Пикник готовился к презентации нового альбома Инкогнито, предзаказ которого начнется в ближайшее время.

В социальных сетях друзья и поклонники группы запустили флешмоб #пикникнеболей.

Знаете....для того, чтобы понять насколько ты нужен и насколько ты любишь жизнь и что ты тут не просто так , к сожалению происходят такие ситуации....и только после них начинаешь остро понимать, как ценно все то,что ты делал и делаешь.. Начинаешь понимать, что ничего не закончилось.... И да...я говорю про "Пикник", который недавно попал в аварию... После таких историй происходит переоценка ценностей абсолютно у всех....у них и у нас...а это дорогого стоит.... Я знаю... все пойдет своим чередом...знаю...просто мы будет любить их еще больше , а они будут аккуратнее.... Главное в жизни баланс, а он у нас ( у поклонников ) с музыкантами есть И знаю, что им не плевать на нас ..они все видят и слышат И совершенно не обязаны реагировать на каждый писк фанаток... и фанатов. Дорогой Пикник ! ???вы просто не имели право вот так в одну секунду исчезнуть! И вы этого не сделали ..СПАСИБО ВАМ! Как же прекрасно , что вы любите жизнь, как же тепло становится от того, что когда-то я не ошиблась в выборе! Для всех... просто хочу сказать ...любите жизнь! ? Это главное правило взаимосвязи с миром...и никогда не желайте никому зла... ,ибо кто желает зла страдает сам...жестоко страдает И каждый из Пикника не желает...#япростознаю Им важно то,что мы делаем...ибо без них не было бы нас и наоборот.......это важно понимать ! И все им простительно...и все простительно нам.... ПОЖАЛУЙСТА, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! ☀☀☀☀ Мы Вас ждём ! Мы еще споем! ? #пикникнеболей #пикник @piknik.info #эдмундшклярский #мараткорчемный @maratko #леонидкирнос #стасшклярский @stas_shkliarskiy #владимирсафронов #мываслюбим

Публикация от Лопухина Наталия (@19nata91)

#пикниквыздоравливай?

Публикация от Юля Байнова (@juliy_bayn)

Дорогие мои "Пикники"! ? @piknik.info @maratko @stas_shkliarskiy @piknikband Выздоравливайте скорее! ???Будучи оптимистом и врачом, верю в лучшее, а также в грамотную помощь вам от своих квалифицированных коллег. Всё будет хорошо! Люблю вас! До встречи на концертах!??? #пикникнеболей #пикникмысвами #выздоравливайте #самыелучшие #любимаямузыка #группапикник #яверю #всебудетхорошо #эдмундшклярский #стасшклярский #мараткорчемный #леонидкирнос #пикник #люблювас #чита

Публикация от Kseniya Petrova (@ksezhina)