Steel Panther выпустили клип I Got What You Want


Глэм-рок группа Steel Panther выпустила новое видео I Got What You Want. Клип был снят во время тура группы в 2016 году в США.


I Got What You Want — композиция из нового альбома Steel Panther Lower The Bar, который выйдет 24 марта на лейбле Kobalt Music Recordings. Диск был спродюсирован совместно с постоянным сотрудником Джеем Растоном и включает 11 песен, записанных в студиях в северном Голливуде и Sherman Oaks, а также два дополнительных трека в эксклюзивном издании Best Buy.

Фронтмен Steel Panther Майкл Старр рассказал Billboard о продолжении All You Can Eat, выпущенного в 2014 году:

Думаю, мы выросли. Наш стиль по-прежнему складывается по той же самой формуле, но мы немного изменили ее. Я мог бы сказать, что мы пели о кисках и вечеринках, теперь мы поем о вечеринках и кисках, но на самом деле мы переключаемся на другие вещи. Это действительно солидный и одновременно веселый альбом. Мы выросли как группа в дороге, где в течение многих лет жили и работали вместе.

Трудно выразить словами, но для меня это не то, что кажется. Мы чувствуем, как будто мы делаем несколько партий. Обычно мы не делим мелодию на нескольких поющих. Есть несколько разных вещей, но все открыто для интерпретации. Надеюсь, мы к ним вернемся.

Комментарии