Группа Steel Panther официально объявила дату релиза своего четвёртого альбома Lower The Bar. Лонгплей появится в продаже 24 февраля 2017 года и уже доступен для предзаказа на iTunes и Amazon.

Предыдущая пластинка под названием All You Can Eat увидела свет в 2014 году, дебютировав на первой строчке чарта Billboard’s Top Current Comedy и завоевав 24 место в рейтинге Top 200 Album.

А пока поклонники ждут нового лонгплея, Steel Panther решили порадовать их, выпустив видеоклип на песню She’s Tight. Трек является кавер-версией одноименной песни группы Cheap Trick. В клипе можно также увидеть Робина Цандера (фронтмен Cheap Trick), Бобби Браун (актриса и модель), Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон (дочь покойного певца Майкла Джексона) и Тони Палермо (барабанщик Papa Roach).

Майкл Старр, вокалист группы, говорит:

Когда я был молод, Cheap Trick были одной из моих любимых групп. Я очень горжусь тем, что мы записали эту песню для нашего нового альбома, и очень рад, что сам Робин Цандер пел её со мной. Мечты сбываются!

Сейчас Steel Panther находятся в европейском турне: группа выступит в Австрии, Италии, Германии, Франции, Люксембурге, Бельгии, Голландии и Великобритании, а 19 января 2017 музыканты отправятся в США.