Steel Panther выпустили клип Wrong Side of Tracks (Out in Beverly Hills)


Steel Panther выпустили клип на песню Wrong Side Of The Tracks (Out in Beverly Hills) с последнего альбома Lower the Bar, который вышел в прошлом году.


Над анимационным роликом работали ирландская анимационная и кинокомпания Ntoonz. Хотя видео и является мультяшным, рекомендовать его для семейного просмотра с маленькими детьми все же не стоит: трансвеститы, коллекция дилдо, Майкл Старр, принимающий пропофол, чтобы уснуть. В общем и целом, классическое видео Steel Panther.

Альбом Lower the Bar вышел в прошлом году на лейбле Kobalt Music Recordings. Ранее были экранизированы песни Poontang Boomerang, I Got What You Want, а также был выпущен клип на кавер-версию трека Cheap Trick She’s Tight.

В ближайших планах коллектива значится тур в поддержку последнего релиза. В его рамках Steel Panther посетят и Россию. 27 июня команда выступит в московском ГлавClub Green Concert, а на следующий день, 28 июня, — в питерском Космонавте.

Steel Panther в Москве | ГлавClub Green Concert | 27.06.2018

Эпатаж, глэм, юмор – на этих трех китах вот уже второй десяток держится слава лос-анджелесской банды Steel Panther. Каждая песня,...
В этом материале:
       23.01.2018     11:27    781

Комментарии