Stereophonics выпустили клип на песню Before Anyone Knew Our Name


Stereophonics представили клип на сингл Before Anyone Knew Our Name из альбома Scream Above The Sounds, релиз которого запланирован на 27 октября 2017 года.


Песня была написана в память о барабанщике коллектива Стюарте Кэйбле, который умер 7 июля 2010 года. Он играл в коллективе с 1992 по 2003 год.

Черно-белый видеоклип был подготовлен вокалистом группы Келли Джонсом в студии группы, которая расположена на западной части Лондона. В ролике музыкант исполняет песню, подыгрывая себе на фортепиано, а также есть кадры, где он ездит по городу.

Сам Джонс объясняет клип так:

Это рефлексия по поводу утраты Стюарта Кэйбла. Я думаю, вы знаете, Стюарт оставил группу, мы все были друзьями на протяжении семи лет. И потом он трагически погиб, и, конечно, у людей есть предположения по поводу того, что произошло, и всё такое.

Песня очень личная и не сразу вышла в свет. Джонс добавляет:

Я думаю, многое из того, о чем поется в песне, вам может быть знакомо. Мы со Стюартом были соседями всю нашу жизнь, с 12 лет играли вместе в группе. Мы были вместе еще до того, как стали знаменитыми. Эта история сложилась задолго до записей. Иногда люди забывают об этом. Как часто люди судят о чем-то, не зная самой предыстории.

Турне по Великобритании в поддержку альбома Scream Above the Sounds намечен на февраль и март 2018 года.

Комментарии