Record Store Day опубликовали релиз пластинки, за которую «стоит умереть, если вы решитесь её достать». Stone Sour выпускают свой новый трибьют-альбом Meanwhile in Burbank…, в котором помещены пять каверов на песни титанов рок-музыки Black Sabbath, Metallica, KISS, Judas Priest и Alice in Chains.
Если вы слышали джем вокалиста Stone Sour Кори Тейлора и барабанщика Роя Майорги Rainbow in the Dark в трибьют-альбоме Ронни Джеймса Дио This is Your Life, то теперь Вы точно знаете, что парни из Stone Sour умеют провернуть настоящий кавер.
Записанный в Room 237, Burbank, штат Калифорния, этот альбом Stone Sour выделяется представленными в нём каверами на композиции “We Die Young” Alice in Chains, “Heading Out to the Highway” Judas Priest, “Love Gun” KISS, “Creeping Death” Metallica и “Children of a Grave” Black Sabbath.
Гитарист Stone Sour, Джош Рэнд прокомментировал предстоящий релиз:

Возвращаясь к февралю 2014, в то время как Stone Sour совершали свой последний тур, Кори обратился ко мне с задумкой сделать кавер на песню “The Dark” Metal Church для фильма Fear Clinic (новый проект Роберта Инглунда). И я решил, что будет здорово записать не только “The Dark”, но и пять кавер-версий песен, которые мы играли в том туре. Идея заключалась не в том, чтобы максимально отклониться от выбранной песни, потому что это уже стало мейнстримом, или выбрать группу, которую большинство людей, возможно, никогда и не слышали, но выбрать те, что действительно значили нечто особенное для каждого из нас в определённый момент нашей жизни

Трибьют Stone Sour Meanwhile in Burbank… поступит в продажу исключительно на виниле только в нескольких музыкальных магазинах 18 апреля. Чтобы заказать заветную пластинку, стоит заглянуть на официальный веб-сайт Record Store Day.