25 января на сайте электронных петиций горсовета появилось предложение назвать улицу Каменогорскую в честь метал-группы Cannibal Corpse.

Название "Каменогорская улица" - устаревшее, не имеет отношения к Запорожской области и города, не несет никакого смысла или исторической ценности, не соответствует критериям и вектора развития современной Украины и города Запорожья. Также очевидно, что название свое улица Каменогорская получила от коммунистов, во времена преступной, кровавой власти, то есть полностью должно подпадать под законы декоммунизации!

Автор петиции подчёркивает, что группа Cannibal Corpse была создана в городе Буффало, который, как и Запорожье, является центром металлургии. Он считает, что переименование станет мощным толчком в культурной жизни города, а сама процедура потребует минимальных денежных затрат. В петиции говорится, что нужно только перекрасить таблички на домах и переставить в них некоторые буквы местами. На момент написание новости свою подпись поставило 186 граждан.