В свободное от записей и концертов время вокалист Godsmack Салли Эрна делает карьеру в кино. В недавнем интервью The Pulse Of Radio музыкант рассказал, что в начале следующего года начнется работа над новым фильмом, в котором ему предложили роль:

Со мной связалась одна компания. Они очень крутые создатели фильмов и собираются сделать что-то действительно отличное. Съемки будут вестись в Болгарии. Это будет фильм о терроризме и международной организованной преступности.

В начале этого года Эрна вместе с Мэрилином Мэнсоном приняли участие в фильме Street Level. Фронтмен Godsmack также написал саундтрек к нему. Картина должна выйти в прокат к Рождеству. Ее режиссером и продюсером стал Дэвид Лабрава, известный по сериалу Сыны Анархии.

Ранее музыкант уже успел сыграть главную роль в малобюджетном фильме ужасов Армия Проклятых и появиться в эпизоде в ленте Истекать Кровью за Это, которую продюсировал Мартин Скорсезе.

Недавно Godsmack сообщили, что работают над новым альбомом, который обещают выпустить в конце 2016 — начале 2017 года. На прошлой неделе музыканты выложили на своем сайте песню Inside Yourself.