Группа Tesla Boy выпустила в свет видеоклип на композицию Nothing. Режиссером ролика стал Райан Патрик, который однажды уже работал с музыкантами над клипом Fantasy.

Я уже работал с Tesla Boy и мне хотелось продолжения. Я сам написал Антону, и он прислал мне песню Nothing. Я предложил несколько вариантов, тогда Севидов выбрал ту, что была наиболее расплывчатой. В итоге, вся команда уговорила меня довести эту идею до ума,и я ужасно доволен этим. В основе сюжета — детектив с психоанализом, а его героями стали девушка и безликая кукла, сшитая из мешка.Сначала идея была такая: девушка приходит к психиатру и рассказывает про свои проблемы в отношениях с помощью танца, используя объекты в комнате. Но потом я вспомнил сцену из американского фильма Поющие под дождем, где парень танцует с куклой, и решил сделать современную версию этого номера. Главную роль исполнила актриса Джейд Лорна Салливан. Я считаю, что она великолепна! Мы проводили кастинг со многими девушками-танцовщицами, но они все были такими техничными, а нам хотелось естественности и непринужденности! Мы нашли хореографа и попросили его, чтобы он поставил для нашей работы абсолютно непрофессиональный танец

Стоит отметить, что это не последнее сотрудничество группы с Райаном. В планах снять еще один клип. Следующая работа выйдет в июне 2016 года и на этот раз будет экранизирована песня с ЕР под названием Turkey House.