The 69 Eyes выпустили клип на песню Christmas in New York City


Финская группа The 69 Eyes представила новое музыкальное видео на песню Christmas In New York City. И пусть никто не будет одиноким в это Рождество.


Новое видео коллектива снял финский фотограф и клипмейкер Вилле Юуриккала. Он известен своими многочисленными работами в качестве режиссера музыкальных клипов с такими командами как The 69 Eyes, HIM, Nightwish, Amorphis. Как фотограф он поработал с ещё более обширным рядом музыкантов, а недавно даже представил результаты фотосессии прощального тура HIM на выставке в Нью-Йорке.

На своей странице в Facebook в посте с новым клипом группа написала:

Рождество уже за углом, и мы хотим поблагодарить вас, наших преданных фанатов, за ещё один прекрасный год. Это подарок для вас. Пожалуйста, наслаждайтесь, делитесь и громко взрывайте.

Солист The 69 Eyes Юрки 69 прокомментировал выход видео:

Вот это последняя вещь, которую мы ещё не успели сделать - вот и настало наше время представить Рождественскую песню. Это также наша дань уважения Ramones и Нью-Йорку, которые оказали на нас особое влияние.
Надеюсь, никто не будет чувствовать себя одиноким на Рождество. Эта песня полностью об этом. Лучшей ответной реакцией было бы, если бы Джесси Малин сочинил и записал песню под названием Christmas In Helsinki.

Комментарии