The Devil Wears Prada расстались со своим барабанщиком Дэниелом Уильямсом. Группа сообщила в своем заявлении, что желает ему всего наилучшего.

Музыканты также отметили:

Мы завершаем работу над нашим новым альбомом и не можем дождаться момента, когда сможем поделиться свежим материалом. Это произойдет очень скоро.

Уильямс подтвердил свой уход из группы в Twitter. Он написал:

Я уверен, ко мне сегодня будет много вопросов. Хотел бы я ответить на все. Хочу, чтобы вы знали, поклонники — это все, что для меня важно. Я буду всегда помнить это прекрасное время вместе и концерты. Пожалуйста, будьте на связи. Я люблю вас всех. Вы все в курсе, я всегда любил общаться с поклонниками. Теперь я могу называть их друзьями. Если увидите меня на улицах Сан Диего, подходите поздороваться. А всем, кто еще не знает, сообщаю: я больше не являюсь частью TDWP. Простите за отсутствие подробностей.

The Devil Wears Prada пишут новый альбом, который увидит свет в этом году. Он последует за ЕР Space из шести песен, вышедшим в 2015 году. В июле группа отправится в небольшой тур, он продлится всего месяц.