В ноябре прошлого года члены группы the Ghost Inside пережили страшную аварию. В результате ДТП оба водителя транспортных средств погибли, ещё десять человек пострадали.

Трое из четырёх членов the Ghost Inside получили серьёзные травмы и были госпитализированы.

К настоящему моменту известно, что помимо переломов рёбер, бедра, повреждения связок плеча и верхней губы, барабанщик Эндрю Ткачек потерял правую ногу. Тем не менее, он настроен вернуться на сцену и прилагает все усилия, проходя курс реабилитации.

Лечащий врач музыканта, вручивший своему подопечному барабанные палочки,в нескольких словах прокомментировал состояние пациента:

Барабанщик должен практиковаться. Несмотря на ряд сложных операций, он отлично справляется и быстро идёт на поправку. Наша цель — сделать так, чтобы он вернулся к любимому делу. Эндрю — пример необыкновенного упорства… Мы непременно сделаем всё возможное, чтобы он снова мог играть. Конечно, это займёт месяцы кропотливого труда и пота, возможно даже слёз, но мы добьёмся успеха.

В своём Instagram ударник опубликовал видео, в котором самостоятельно держит баланс, стоя на левой ноге.

Пост сопровождается подписью:

Постепенно укрепляю лодыжку и икроножную мышцу ноги. Будьте сильными

Strengthening that ankle and calf muscles. One day at a time. Be strong. #violentgentlemen #workhard

Видео опубликовано Andrew Tkaczyk (@mtndrew)

Гитарист Зак Джонсон,находившийся в критическом состоянии, потерял два пальца на ноге. Зак пережил 8 операций и уже в январе выписался из больницы. В своем Twitter он выкладывал фотографии ноги «до» и «после» операций, предварительно спросив фанатов, хотят ли они видеть снимки.

5 марта музыкант с радостью сообщил, что прошёл курс лечения и больше не нуждается в инъекциях по утрам:

Вокалист группы, Джонатан Виджил , недавно написал в Twitter, что несмотря ни на что, рад за себя и остальных выживших, так как всё могло закончиться намного хуже.

Джонатан, как и двое его коллег, также серьёзно пострадал при аварии — в одном из постов в Instagram он перечислил свои травмы — перелом шеи, позвоночника, повреждение колена, лодыжек, а также многочисленные шрамы и ссадины.