Группа из Лас-Вегаса обсудила новую работу с М83 и намекнула на скорый релиз альбома-компиляции. Американские суперзвезды The Killers рассказали о своих планах – в скором времени музыканты порадуют нас новой музыкой. В отличие от предыдущей работы команды, альбома Battle Born (официально вышел 17 сентября 2012 года), новое творение музыкантов будет, скорее, автономным треком.

В недавнем интервью Radio.com гитарист Дейв Кенинг выразил надежду о скором выпуске нового материала The Killers и намекнул на предстоящий релиз альбома-компиляции, который, по слухам, должен также появиться достаточно скоро.
«Я не могу обещать вам точной даты выхода, но, я думаю, мы хотели бы выпустить песню на некоем уровне, и я не знаю, как именно», — рассказал Кенинг сайту, — «Я не говорю о выходе нового альбома или о чем-то вроде этого.

Иногда люди просто выпускают песни или делают что-то вроде компиляций. В ближайшее время мы хотели бы обнародовать новую композицию».Он также рассказывал о недавней работе группы с участником французского проекта М83 Энтони Гонсалесом, с которым коллектив трудился над новым треком.«Это было обоюдное решение, типа, «Да, мы думаем, он хорош. Мы попробуем работать с ним»» , — добавил он. «Я могу сказать: возможно, с вероятностью в 65 процентов, мы поработаем с ним снова».