В новой книге можно будет увидеть художественные сет-листы, созданные гитаристом Ронни Вудом для туров The Rolling Stones. За последние два десятилетия каждая песня The Rolling Stones, сыгранная на репетициях, была записана Вудом в серии раскрашенных вручную сет-листов. Результатом является уникальная коллекция холстов, которые документируют аншлаговые туры по всему миру, исторические концерты, такие как выступление в Гаване в 2016 году, а также закрытые сессии для их последнего альбома Blue & Lonesome.
В заявлении Genesis Publications говорится, что в новой рукописи Вуд предлагает заглянуть за кулисы одной из самых известных рок-групп в мире. Благодаря его художественным работам и личным размышлениям, читатель получает представление о гастролях группы на протяжении многих лет. Ронни выбрал почти 100 окрашенных списков, которые будут опубликованы впервые. Представленный в хронологическом порядке, сборник следует за группой на зарубежные репетиционные площадки, которые в то время держались в секрете. Сет-листы визуально привлекательны и наполнены увлекательными деталями, а каллиграфия Вуда перемежается с его собственными иллюстрациями, рисунками других участников группы и заметками.

Во время репетиций я составляю сет-листы на больших холстах, записываю песни. Мы вешаем эти сет-листы на стены репетиционного зала, чтобы знать, где мы были и куда идём дальше… Иногда Кит и Мик добавляют свои маленькие каракули, и тогда холсты становятся произведениями искусства сами по себе.

На протяжении всей книги, Ронни Вуд обсуждает творческий процесс группы, рассказывает личные моменты, такие как День Святого Валентина 2014 года, когда небольшая группа болельщиков была приглашена на одну из репетиций, совместные работы с другими музыкантами, различные встречи с бывшими участниками The Rolling Stones, такими как Билл Уаймен и Мик Тейлор. Помимо цитат и комментариев Вуда, книга включает в себя почти 150 фотографий и памятных вещей, расширенные подписи, которые глубоко анализируют каждый сет-лист, исследуя значение определенных песен и их место в истории The Rolling Stones.
Три лично подписанных издания были доступны для предварительного заказа, хотя самая ограниченная версия, с тиражом в 75 штук, уже распродана. Тираж издания Ready Set Go составляет 425 экземпляров, а тираж издания Set Pieces – 1000 экземпляров.

Источники