Когда The Vaccines начали работу над своим новым «динамичным» альбомом, Янга спросили, за кого бы он проголосовал на VO5 NME Awards в категории «Лучшая британская группа».

Среди тех, у кого был важный и насыщенный год, не думаю, что кто-то может обойти Foals или The 1975. Для себя я уже всё решил. Сомневаюсь, что кто-то может за год стать такими узнаваемыми, как Foals. Или влиятельными, как The 1975.
Foals невероятно динамично и впечатляюще сыграли на фестивалях в Гластонбери, Ридинге и Лидсе. Эти ребята напомнили нам, что всё ещё впереди.

И у нас не так много британских групп, за кем бы так следили, как за The 1975. Люди прислушиваются к их мнению, интересуются, что они говорят или делают. Я всегда считал, что для такого успеха музыканты должны быть ещё и немного актёрами.

Британский музыкальный портал NME.com каждый год проводит собственную премию NME Awards, в ходе которой выбирают победителей в различных номинациях. В прошлом году премию «Лучшая британская группа» получила группа The Maccabees.

Источники