Three Days Grace сообщили на своей странице в Facebook о том, что впервые выпустили на виниле альбомы Three Days Grace, One-X и Life Starts Now. Купить эксклюзивные пластинки можно в магазине на официальном сайте группы. Группа предлагает зарегистрироваться на сайте: тогда для покупки будет доступен эксклюзивный набор этих альбомов, который предлагается со скидкой. Количество наборов ограничено. Также на сайте для всех пользователей доступен для покупки альбом Human на виниле.

Three Days Grace — дебютный альбом группы, официальный релиз которого состоялся 22 июля 2003 года. В него вошло 12 песен, а в его улучшенном издании было представлено еще 4 бонусных трека. Альбом занял достаточно высокие позиции в чартах и стал номером один в Top Heatseekers. Three Days Grace получил золотой статус по сертификации RIAA и cтатус двойного платинового по сертификации CRIA.

One-X — второй студийный альбом группы, выпущенный 13 июня 2006 года. В лонгплей вошло 12 треков и 3 акустических версии песен. Альбом несколько раз занимал достаточно высокие позиции в чарте Top 200. Он также получил платиновый статус по сертификации RIAA и cтатус двойного платинового по сертификации CRIA.

Life Starts Now — третий студийный альбом группы, вышедший 22 сентября 2009 года. В него вошло 12 песен. В 2010 году Juno Awards номинировал альбом на премию в категории «Лучший Рок-альбом».

На данный момент у группы запланировано несколько концертов в США. В следующем году команда собирается отправится в новый мировой тур.