Том ДеЛонг представил еще одну песню с готовящегося к выходу альбома To The Stars…Demos, Odds And Ends. Сингл называется The Invisible Parade. Релиз пластинки состоится 20 апреля. До тех пор можно будет услышать еще один сингл — он выйдет 6 апреля.
Недавно музыкант сообщил, что планирует выпустить четыре альбома за ближайший год. В своем Twitter он объяснил, что два из них будут сольные, а два — вместе с Angels & Airwaves. Кроме того, в его планах — выпуск 15 новелл. ДеЛонг рассказывает:

Одна из причин, по которой все получилось с Blink-182 таким образом, заключается в том, что я уже подписал шесть контрактов с самыми продаваемыми авторами. Они пишут 15 новелл вместе со мной. Каждая из них имеет свой саундтрек, и они будут выходить вместе

А что же сами Blink-182? Они вовсю выступают с новым вокалистом Мэттом Скибой. Недавнее шоу, проведенное совместно с A Day To Remember прошло прекрасно. Трэвис Баркер заявил в интервью Billboard, что сейчас идут разговоры о совместном туре, а также о записи нового альбома Blink-182. Он также поделился впечатлениями от прошедшего концерта:

О, это было здорово, потому что мы провели четыре недели на репетиционной базе, и мы знали, насколько круто мы звучим, но никто больше не знал. И это выглядело примерно так: “Окей, мы слышали, что Трэвис говорит об этом, мы слышали, что Марк говорит об этом, теперь мы сами оценим”. В Сан Диего во время нашего выхода на бис толпа кричала “Скиба, Скиба”. Это было превосходно!