Певец Том Кифер работает над новыми треками для подарочного переиздания The Way Life Goes, а также примет участие в фестивале Monsters of Rock Cruise 2017.

Свой дебютный сольный альбом The Way Life Goes бессменный лидер группы Cinderella Том Кифер выпустил в 2013 году. Работая теперь над переизданием диска, выпуск которого планируется позднее в этом году, Кифер и его группа сотрудничают с продюсером Вэнсом Пауэллом (работал с Джеком Уайтом и Крисом Стэплтоном) для записи новых песен, которые войдут в альбом в качестве бонус-треков.

По утверждению музыканта, на переиздание альбома его вдохновил коллаж, подаренный ему тур-менеджером. Он состоял из иллюстраций каждой песни The Way Life Goes.

Кифер поделился:

Этот подарок тут же заставил нас задуматься о всех невероятных людях, приключениях и вдохновении, сопровождающих нас последние годы. Подарочное переиздание это наш способ отпраздновать то, как повернулась наша жизнь после выпуска альбома. Это было потрясающее время!

Новые подробности о переиздании The Way Life Goes станут известны совсем скоро. Также Кифер отыграет несколько выступлений в поддержку альбома, начиная со следующего месяца.

Кроме того музыкант примет участие в Monsters of Rock Cruise 2017. Он начнется в Тампе, штат Флорида, и зажжет на морских просторах со 2 по 7 февраля, делая остановки на Каймановых Островах и городе Косумель, Мексика. Среди прочих свое участие подтвердили Винс Нил, Night Ranger, Queensrÿche, Stryper, Danger Danger, Джон Кораби и другие.