Томми Ли, в одном из недавних интервью, рассказал, что он планирует делать, когда Motley Crue отправятся на покой.

Я еще никому не рассказывал о своих планах на будущее, но знайте, что они есть. Я много писал в последнее время, но заняться своим материалом как следует я не мог. Прежде всего, я думаю, что я немного передохну. Ведь мы в туре уже почти два года. Зная меня, долго я сидеть на месте не смогу. Думаю, что в 2016 я начну собирать написанное мной вместе, приведу все в порядок. Будьте уверены, что то, чем я планирую заниматься, будет чем-то совершенно новым.

Томми Ли, который успел за свою карьеру съездить в несколько сольных dj-туров, также заявил, что новый проект будет в большей степени «живым», хотя музыкант и не исключает того, что он, возможно, будет играть «действительно тяжелую электронику».

Барабанщик объяснил и решение отправить Motley Crue на «пенсию» после финального тура:

Мы видели многих музыкантов, которые заканчивали свою карьеру, играя в небольших клубах и семейных отелях. Это не то, чего мы хотели бы для Motley Crue. Мы выбрали тот путь, который, как я думаю, должен выбрать любой профессиональный актер, спортсмен, или музыкант. Мы решили уйти на пике своей известности. Уходя так, ты оставляешь своим фанатам только самые лучшие воспоминания. Это был действительно безумный тур. И я надеюсь, что так оно и будет до конца.