Барабанщик Motley Crue Томми Ли женился на своей невесте Бриттани Фурлан в этот день святого Валентина.

56-летний рокер связал себя узами брака с 32-летней звездой социальных сетей в четверг, через год после того, как они обручились. Фурлан и Ли поделились в Instagram фотографиями своих собак в свадебных костюмах и сообщили о женитьбе.

За три дня до свадьбы Фурлан написала в Твиттере:

Я не могу поверить. Я была самой подавленной, одинокой девушкой, думала, что умру наедине со своими собаками. Но вот теперь, я выхожу замуж через 4 дня… вау!

Томми ранее был женат на Памеле Андерсон, с которой у него двое сыновей. Это первый брак Бриттани и четвертый брак Томми. Пара начала встречаться в 2017 году.

Фурлан начала свою карьеру с создания веселых видеороликов Vine и Instagram и снялась в таких фильмах, как Страна грез (2016), Случайный тропический рай (2017) и Единорог (2018). Она также появится в экранизации биографии MÖTLEY CRÜE Грязь — признания самой печально известной рок-группы в мире, которая выйдет в марте.

В декабре прошлого года Томми и Бриттани появились в документальном фильме Netflix Американский мем, в котором рассказывается о знаменитостях в социальных сетях о взлетах и ​​падениях славы в эпоху цифровых технологий.