Появление Motley Crue на одной сцене с Metallica на фестивале Rock In Rio в этом году стало, возможно, последним выступлением этих двух групп на одной площадке. Томми Ли не упустил возможность подшутить над своим старым недругом, Ларсом Ульрихом.

Вскоре после окончания фестиваля, Томми Ли выложил в свой аккаунт в твиттере следующее изображение:

Фанаты обеих групп прекрасно знают всю длинную историю противостояния двух групп. Так, в 1982 году Ульрих выкрикивал оскорбления в адрес Никки Сикса посреди одного из клубов в Лос-Анджелесе. Тогда Ульриху удалось убежать: спасибо ботинкам Никки на пятидюймовой платформе.Затем, барабанщик Metallica обвинил Motley Crue в том, что группа выступала под фонограмму на American Music Awards в 1997-м. Сикс тогда воспользовался форумом на AOL, чтобы высказать Ульриху все, что он о нем думает.

Отношения между группами несколько наладились за прошедшие десятилетия. Не так давно Никки приглашал Ларса на свое радиошоу Sixx Sense. Маловероятно, что эта невинная шутка станет причиной нового серьезного конфликта. Тем не менее, если кто-то из Metallica вдруг захочет ответить, то мем-генератор “Straight Outta Somewhere”, созданный для продвижения фильма Straight Outta Compton, все еще работает.