Мероприятие,на котором Айомми будет развлекать гостей рассказами о своей жизни и карьере в Black Sabbath, пройдёт в ресторане Opus в Бирмингеме 20го апреля.

Меню обеда состоит из трех блюд и напитков. Стоимость билетов на мероприятие составляет 100 фунтов на человека или 950 фунтов за стол на десятерых. У гостей также будет шанс выиграть невероятные призы Black Sabbath во время лотереи, которая будет проходить в течение дня.

Напомним, что в 2012м году у Айомми была диагностирована лимфома, вскоре после того, как Black Sabbath объявили о воссоединении и записи альбома. Он проходил лечение во время записи и продвижения альбома 13.

Теперь Тони является покровителем специализированного онкологического отделения в больнице Хартлендс и поддерживает благотворительную кампанию по сбору необходимых 150 000 фунтов для расширения спектра онкологических услуг в больнице Солихалл.

Айомми рассказывает:

Впервые я побывал в Отделении 19 в Хартлендс по просьбе друга,который должен был поехать туда на его первую химиотерапию. Я уже проходил через это, и поэтому он попросил меня пойти с ним для поддержки. Очень непросто ехать в больницу для лечения в первый раз, поэтому очень важно, чтоб это место было приятным для посещения. Именно тогда меня попросили о том, чтобы я стал покровителем Heartlands, и, увидев прекрасную работу, которую они делают в центре химиотерапии, я согласился.

Окончательно Тони победил болезнь в январе 2017го года, после успешной операции по удалению опухоли.