Trapt представят свой новый альбом уже этой осенью, а пока вы можете получить первое представление о новом материале, прослушав сингл Passenger.

Вокалист Крис Тейлор Браун рассказал, что песня очень важна для группы в первую очередь из-за того, какой посыл она несет окружающим. По его словам, ожидание того, что кто-то укажет правильный путь, никогда не приведет к успеху.

Все мы когда-то были такими “пассажирами” по той или иной причине. В такой ситуации легко почувствовать себя потерянным. Нужно знать, что многие чувствуют то же самое, даже если они говорят о конкретной цели в своей жизни, о правильности выбранного пути. От других нас отличает только то, что мы способны или не способны взять все в свои руки и не отказываться от принятого курса, даже если мы в нем сомневаемся. Особенно если мы сомневаемся! Только так можно понять, кем мы действительно являемся

Trapt в настоящее время завершают работу над новым лонгплеем DNA, а также над первым акустическим альбомом The Acoustic Collection. Предыдущая пластинка коллектива Reborn добралась до первой строчки в iTunes Rock Chart.

Это лето группа проведет в туре совместно с Sons of Texas.