Начиная со среды, все пользователи, имеющие подписку на Amazon Music, получат доступ к уникальному контенту. В эфире прозвучат хиты группы, лайв-записи, сделанные во время тура The Joshua Tree, а также эксклюзивные интервью с участниками U2 и главой Amazon Music, которые были сделаны в Бразилии этой осенью. Идея проекта заключается в том, чтобы в канун релиза Songs of Experience показать всю хронологию творчества команды. Эдж рассказал:

Я надеюсь, вам не нужно ничего знать ни о U2, ни о контексте, чтобы насладиться Songs of Experience, Я считаю, что это просто альбом с классическими песнями, прекрасными мелодиями, прекрасной лирикой. Я думаю, существует не так много групп в истории рок-н-ролла, которые просуществовали так долго и выпустили столько альбомов, при этом не претерпев изменения в составе… это делает нас уникальными, знаете ли.

Проект завершится ровно в тот момент, когда выйдет Songs of Experience. Для доступа к нему необязательно иметь vip-пользователем Amazon Music, однако поклонникам необходимо проживать в США, Великобритании, Германии или Австрии.