Fall Out Boy из LEGO? Английские рокеры упрочили свое место в списке прославленных рок-звезд с тех пор как получили свои собственные фигурки Lego, сделанные в Японии.

Американская четверка в этом году наслаждается своим ураганным возвращением, что подчеркивают эти яркие лего-фигурки.

Группа опубликовала изображение лего-четверки на своей официальной страничке в Facebook, подписав ее просто: «Япония очень любит нас!», в то время как фанаты постили комментарии, интересуясь, как бы им получить такой набор.

Фанат из Facebook, Лин Робертс, например, написал: «О мой бог, я хочу Лего-Патрика Стампа!», а в вишлисте Кэти Велдон появился комментарий: «ОМГ, я хочу лего Fall Out Boy!». Фигурки и правда вышли более, чем привлекательными, а учитывая триумфальное возвращение группы на большую сцену, массовые продажи могли бы принести неплохой доход (но это только предположения авторов статьи). В настоящее время, похоже, список желаемых «взрослых» игрушек пополнился среди адептов FOB еще как минимум на четыре пункта.

На радость фанатам, все лего-фигурки укомплектованы аккуратными тату, платьями и прическами, но вместо гитар или микрофонов ребята почему-то оказались вооружены световыми мечами (Япония все-таки высокотехнологичная страна).

[soundcloud url=»http://api.soundcloud.com/playlists/8905443″ params=»color=000000&auto_play=false&show_artwork=true» width=» 100%» height=»320″ iframe=»true» /]